Have a secret. Can you keep it?

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Have a secret. Can you keep it? » Quests » #3 А Слизерину вечно пох


#3 А Слизерину вечно пох

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Не успели опомниться, насмотреться маньяки, а тут же оказались в собственной гостиной. Самоубийство. Тема дня, факт. Идет активное обсуждение на тему "кто это - что это", один из присутствующих вдруг понимает, что они самоубийцу не знают, о чем тут же сообщает присутствующим. Обсуждение становится чуть более активным и продолжается до тех пор, пока не отрывается дверь и не входит девушка. Нормальная такая, обыкновенная, симпатичная. В мантиии. В правильной, с зелеными нашивками. Только заходит, замолкает на полу слове и замирает. Она не узнает никого из присутствующих, ее тоже никто не узнает. Никто ничего не понимает, но, слово за слово, вот и познакомились. Трудно поверить, но мистическая девушка говорит, что она не иначе как из прошлого и, судя по ее рассказам, так оно и есть... Также она совершенно уверенно называет имя самоубийцы и, на вопрос, что дальше, невозмутимо отвечает, что, ну наверно, ничего, все утрясут и отправят тело в склеп. О ее смерти и сообщить некому: бедняжка сирота.
Нно это никого особо не трогает, а во слово "склеп" привлекает внимание. "Чтооо? У нас есть такие ужасы?!", "Ого, сколько великих личностей там покоится!", "Уииии, покойнички!". Ну в общем, вы поняли. У всех свои взгляды и интересны, но суть в том, что, собирается несколько экстремалов, которые ближайшей же ночью планируют взять новенькую и совершить с ней незабываемое рандеву до склепа. Заодно и познакомимся поближе! =)

Роли:
- мистическая девушка - Zelda Drake
- Theodore Nott
- экстремал 2 - Millicent Bulstrode
- экстремал 3 - Draco Malfoy покойничкииии
- экстремал 4 - Hillary Fawler
- Самый (ая) рассудительный( ая) (кто поднимет вопрос о личности самоубийцы и скажет, ай-ай-ай, склепы детям не игрушки) - Pansy Parkinson

Остальные активно обсуждают. АКТИВНО! То есть, больше страсти.

+2

2

а можно мне, я тоже хочу. Хочу быть самой рассудительной х)

0

3

будь)

0

4

В экстремалы меня! Я буду активно всё анализировать и параноить, ага.

0

5

оке

0

6

Draco Malfoy написал(а):

- экстремал 2

если можно)

0

7

можно

0

8

Draco Malfoy
внучок, нам что делать? :D

0

9

ужее? я подумаю)

0

10

щерд.. даже не знаю, что и выбрать.. хд пожалуй, сюда)

Draco Malfoy написал(а):

- экстремал 4

отыгрыш начался или нет еще?

0

11

нет еще

0

12

я вот тут только подумала, что с моим-то боггартом и в экстрималы..
исправьте мне на богомола, а то квента закрыта уже

0

13

Draco Malfoy
и усе таки, внучек? :D

0


Вы здесь » Have a secret. Can you keep it? » Quests » #3 А Слизерину вечно пох


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно