Have a secret. Can you keep it?

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Have a secret. Can you keep it? » Quests » #2 Гриффиндор в смятении


#2 Гриффиндор в смятении

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Все крайне взбудоражены произошедшим. Самоубийство. Девушка сбросилась с лестницы. При учете того, какие они здесь..(лестницы. хотя и девушки тоже) В памяти каждого надолго останется образ распластанного на полу мертвого тела...
После пришествия, по настоянию директора и под руководством старост, все ученики были отправлены в гостиные факультетов и сидеть там до тех пор, пока, по крайней мере, высшие силы замка сего не разберутся и не устранят последствия инцидента. Впрочем, едва ли кто-то был против: празднично-каникульное настроение у всех вмиг исчезло.
В гостиной, за чашкой чая, идет активное обсуждение того, кто что видел и что это вообще было. Все в шоке, но это не мешает произошедшему обрастать новыми подробностями. Продолжается это до тех пор, пока не появляется некто моралистка и не заявляет, какие все плохие. Она же поднимает вопрос о личности самоубийцы. Тут-то все понимают, что не имеют ни малейшего представления о том, кто это и с какого факультета вообще. Кто-то, кажется, видел синие нашивки на мантии, но, с чего вдруг, здесь давно уже два факультета: бордовый и зеленый.
В итоге кое кто из учеников думает поговорить на эту тему со своими коллегами с другого факультета: ну интересно же. А другая часть, активисты, собираются вооружиться подслушивающими ушками и отправиться, для начала, в больничное крыло, а потом куда придется. И все ради нее, ради истины.

Роли:
- моралистка
- тот кто видел синюю нашивку - Hermione Granger
- член экспедиции в больничное крыло №1- Miranda Lawrens
- член экспедиции в больничное крыло №2
- член экспедиции в больничное крыло №3
- член экспедиции в больничное крыло №4
- жаждет переговорить со Слизерином - Duky Ligety
- жаждет переговорить со Слизерином - Roxanne Bekker
- жаждет переговорить со Слизерином
- жаждет переговорить со Слизерином

Фантазеры/истерички - тут уж сами определитесь, кто что будет делать.

0

2

Draco Malfoy написал(а):

- тот, кто видел синюю нашивку

Ну я как самая рассудительная в этой ситуации буду как обычно думать и почемукать))) Только у кого нашивки, у этой девушки или у того кто упал?

0

3

ну так у девушки которая упала

ставлю

0

4

Draco Malfoy написал(а):

- жаждет переговорить со Слизерином

Слишком уж у меня там друзей много хД

0

5

:D  праильна праильна

0

6

Draco Malfoy написал(а):

жаждет переговорить со Слизерином

Не ждали? х))

0

7

зачэм ты так самокритична) вот и ждали)

0

8

Меня в больничное крыло, вернее, членом экспедиции))

0


Вы здесь » Have a secret. Can you keep it? » Quests » #2 Гриффиндор в смятении


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно